spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сердце пятого «холостяка» может покорить пермячка

Канал ТНТ проведет кастинг на очередной сезон шоу «Холостяк». Имя главного героя пока не озвучивается.

Кастинг в Перми состоится в следующие выходные, 9 и 10 июля. Конкурсанткам нужно заполнить анкету на сайте телеканала, к которой необходимо приложить от двух до 15 недавних фото, среди которых обязательно должны быть снимки лица участницы крупным планом и ее фигуры в купальнике.

После этого региональный представитель ТНТ свяжется с самой подходящей особой и сообщит точное время и место кастинга. В отборе не могут принимать участие девушки младше 18 лет, кормящие матери, а также замужние дамы. В случае успешного прохождения кастинга претендентка должна быть готова прервать обучение и сделать перерыв в работе, сообщает wday.ru.

Напомним, в первом сезоне реалити-шоу девушки пытались покорить футболиста Евгения Левченко, во втором — бизнесмена Максима Чернявского. Героем третьего сезона стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, а в четвертого — музыкант и актер Алексей Воробьев. Последний нарушил правила шоу и не выбрал ни одну из девушек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Двое жителей Соликамска оштрафованы за попытку вывезти металл с предприятия

Мастер и водитель планировали вывезти 5,5 тонн лома, но были задержаны охраной

Из-за коммунальной аварии в микрорайоне Парковый в трех районах Перми снижено давление воды

Аварийные бригады проводят работы, несколько домов остались без водоснабжения

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации

В Пермском крае морозы опустились ниже -30 градусов

Ночное похолодание сменилось потеплением, но в середине недели ожидается новый, более сильный морозный период