spot_imgspot_imgspot_img

«Пермгорэлектротранс» распродает имущество

МУП «ПГЭТ» объявило конкурс на оценку имущественного комплекса, включающего 10 зданий общей площадью более 20 тысяч квадратных метров.

Как стало известно «В курсе.ру», целью оценки имущества муниципального предприятия является его продажа, об этом сообщается в тендерной документации. Этот актив, находящийся по адресу улица Энергетиков, 50, включает в себя четырехэтажное административно-бытовое здание и девять производственных объектов. Также в бумагах указывается различное оборудование, имеющееся внутри помещений.

Максимальная сумма, которую готово оплатить предприятие за оценку, составляет 93 тысячи рублей.

В самом МУП «Пермгорэлектротранс» информацию о предстоящей продаже подтвердили, объяснив, что эта автобаза не используется предприятием. До последнего времени помещения сдавались в аренду.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В отделения МФЦ Прикамья до 20 февраля можно сдать вещи и инструменты для бойцов СВО

По завершении сбора все будет передано на склад благотворительного фонда «Единый центр поддержки» для дальнейшей отправки на передовую

Суд приостановил работу суши-бара в Березниках

Причиной стали многочисленные нарушения санитарных норм

В Перми задержали 19-летнего парня по подозрению в пособничестве телефонным мошенникам

В момент задержания пенсионерка хотела передать ему 700 тысяч рублей

В пермском ландшафтном парке «Разгуляй» открыли новый визит-центр

На открытии побывал губернатор Пермского края. Он пообщался с ребятами, которые стали участниками исследовательской игры