spot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец избил и попытался изнасиловать 70-летнюю пенсионерку

На пожилую женщину напали на остановке общественного транспорта.

В Дальнеконстантиновском районе завели уголовное дело на 51-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в покушении на изнасилование пенсионерки.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области, случилось это в четверг, 29 июня, посреди дня на остановке «Белая поляна». 70-летняя женщина ждала автобус, когда к ней подошел пьяный 51-летний мужчина. По словам женщины, без какого-либо повода он вдруг накинулся на неё и начал избивать. После серии ударов, по словам потерпевшей, обезумевший местный житель затащил пожилую даму в овраг и попытался изнасиловать.

Однако пенсионерке удалось вырваться: в этот момент мимо проходил односельчанин, который помог пожилой женщине справиться с насильником.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовском округе в один день произошли два ДТП, в которых пострадали дети

Одна авария случилась на трассе, вторая - в черте города

Вековой юбилей отметил Почетный гражданин Перми, ветеран Великой Отечественной войны

Со столь значимой датой его поздравил глава города Эдуард Соснин

На набережной Соликамска заметили рысь

Дикое животное гуляло по Соляной версте