spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Круглосуточные банкоматы «Сбербанка» теперь работают до 10 вечера

На дверях отделений пермского Сбербанка появились объявления, что с 1 июля меняется режим работы зон самообслуживания «24 часа». Теперь они работают круглосуточно, но с 8:00 до 22:00, передаёт «Эхо Перми».

Пока получить оперативный комментарий от пресс-службы Западно-Уральского банка Сбербанка России не удалось, но корреспонденты издания предполагают, что такая мера могла стать ответом банкиров на серию ограблений их банкоматов.

Напомним, 1 июля в отделении Сбербанка по Ласьвинской, 60а взорвалась бутылка. А 28 июня неизвестные взорвали банкомат на шоссе Космонавтов, напротив здания Гознака. Деньги злоумышленникам забрать не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском аэропорту отменили дневной рейс до Ташкента

Также на несколько часов задерживают еще два рейса

В Прикамье на этой неделе продолжится аномальное потепление и снегопады

Температура воздуха будет выше климатической нормы на пять-шесть градусов

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением