spot_imgspot_imgspot_img

В МЧС назвали причину гибели невесты в Подмосковье

Причинами гибели невесты, утонувшей на собственной свадьбе в Подмосковье, стали похмельное состояние и недостаток сил на дальний заплыв, сообщили «РИА Новости» в водолазной службе ГКУ «Мособлпожспас».

«По факту причиной является похмельное состояние и то, что далеко заплыла. То есть состояние здоровья и плохое самочувствие», — сказали здесь.

Напомним, 32-летняя женщина утонула во время празднования своей свадьбы на Клязьминском водохранилище. Несколько человек, в том числе невеста, решили переплыть с одного берега на другой. Однако за несколько метров до суши женщина ушла под воду, спасти ее не смогли. По данному факту проводится проверка. Очевидцы рассказали, что перед заплывом вся компания празднующих бракосочетание употребляла алкогольные напитки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми второй день подряд часть Мотовилихи парализовало пробками

Ситуация постоянно меняется, но не в лучшую сторону

В Прикамье вновь пройдет тренировка по беспилотной опасности

Запланирована рассылка пуш-уведомлений в приложении МЧС

В Перми в долине реки Мулянки планируют сделать сенсорный прибрежный парк

Он является частью концепции комплексного преобразования этой территории

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза