spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В МЧС назвали причину гибели невесты в Подмосковье

Причинами гибели невесты, утонувшей на собственной свадьбе в Подмосковье, стали похмельное состояние и недостаток сил на дальний заплыв, сообщили «РИА Новости» в водолазной службе ГКУ «Мособлпожспас».

«По факту причиной является похмельное состояние и то, что далеко заплыла. То есть состояние здоровья и плохое самочувствие», — сказали здесь.

Напомним, 32-летняя женщина утонула во время празднования своей свадьбы на Клязьминском водохранилище. Несколько человек, в том числе невеста, решили переплыть с одного берега на другой. Однако за несколько метров до суши женщина ушла под воду, спасти ее не смогли. По данному факту проводится проверка. Очевидцы рассказали, что перед заплывом вся компания празднующих бракосочетание употребляла алкогольные напитки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За сутки из Перми вывезли 7,5 тысяч кубометров снега

Глава Перми проверил ночную уборку снега в городе

В Пермском крае сформирован новый состав правительства

Губернатор Дмитрий Махонин назначил новых вице-премьеров и утвердил изменения в структуре органов власти

Пермский водитель, не уступивший дорогу трамваю, возместит убытки за простой вагонов

Суд взыскал с жителя Перми более 67 тысяч рублей после аварии, вызвавшей задержку 23 трамваев

В Перми усилят контроль за крышами с помощью искусственного интеллекта

Городская система фиксации нарушений «Софтлоджик» научится выявлять сосульки и незаконные кондиционеры