spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец убил одноклассника, отмечая его день рождения

Молодой человек уверяет, что 30 раз ударил друга ножом в целях самозащиты.

Житель поселка Сокольское в ходе пьяной ссоры убил бывшего одноклассника. В день трагедии молодые люди праздновали день рождения потерпевшего. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Следствие установило, что 27-летний мужчина, встретив на улице поселка бывшего одноклассника, отправился с ним отмечать его день рождения, который прошел накануне. Молодые люди выпили, после чего между ними произошла ссора. Приятели вышли на улицу, завязалась драка, в результате которой пострадавший попытался убежать от обидчика.

Однако подследственный догнал бывшего одноклассника и нанес не менее 30 ударов ножом. С места убийства он скрылся, выбросив орудие убийства.

Во время следствия обвиняемый утверждал, что наносил удары, обороняясь от товарища. Дело передано в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Электрогазосварщик получил тяжелые травмы при падении на заводе в Губахе

Происшествие случилось на территории «Метафракс Кемикалс». Государственная инспекция труда начала расследование

В Чайковском обустроили площадку для вертолетов санавиации

Теперь пациентов смогут эвакуировать в любое время суток

Движение по путепроводу на шоссе Космонавтов закроют на двое суток

Ограничения связаны с диагностикой сооружения и продлятся с вечера 7 ноября до утра 10 ноября