spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец убил одноклассника, отмечая его день рождения

Молодой человек уверяет, что 30 раз ударил друга ножом в целях самозащиты.

Житель поселка Сокольское в ходе пьяной ссоры убил бывшего одноклассника. В день трагедии молодые люди праздновали день рождения потерпевшего. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Следствие установило, что 27-летний мужчина, встретив на улице поселка бывшего одноклассника, отправился с ним отмечать его день рождения, который прошел накануне. Молодые люди выпили, после чего между ними произошла ссора. Приятели вышли на улицу, завязалась драка, в результате которой пострадавший попытался убежать от обидчика.

Однако подследственный догнал бывшего одноклассника и нанес не менее 30 ударов ножом. С места убийства он скрылся, выбросив орудие убийства.

Во время следствия обвиняемый утверждал, что наносил удары, обороняясь от товарища. Дело передано в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота