spot_imgspot_imgspot_img

Сериал «Друзья» представят в новой озвучке

Культовый американский сериал «Друзья» покажут в новой озвучке. Увидеть его в таком формате можно будет в двух летних кинотеатрах Москвы: «Пионер» в парке Горького и в парке «Сокольники».

Отмечается, что новый перевод не даст зрителям упустить ни одной шутки из оригинальной англоязычной версии. Помимо этого, будет улучшено качество изображения.

Также все пришедшие на показ станут очевидцами спецсерий, которые озвучены руководителем телеканала «MTV Россия» Яной Чуриковой, певицей Настей Задорожной, художницей Сашей Фроловой и другими российскими знаменитостями.

Напомним, что сериал «Друзья» транслировался с 1994 года по 2004 год. Всего было выпущено 10 сезонов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Следком Прикамья возбудил уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее внучки

ЧП произошло 21 февраля текущего года в поселке Затон Соликамского муниципального округа

Пермского бизнесмена обязали выплатить компенсацию туристу за отравление

У пострадавшего диагностировали сальмонеллез, после того, как он поел блин с курицей в передвижном кафе

Главу минприроды Прикамья утвердили в должности

Ранее он работал в статусе исполняющего обязанности руководителя ведомства