spot_imgspot_imgspot_img

Сериал «Друзья» представят в новой озвучке

Культовый американский сериал «Друзья» покажут в новой озвучке. Увидеть его в таком формате можно будет в двух летних кинотеатрах Москвы: «Пионер» в парке Горького и в парке «Сокольники».

Отмечается, что новый перевод не даст зрителям упустить ни одной шутки из оригинальной англоязычной версии. Помимо этого, будет улучшено качество изображения.

Также все пришедшие на показ станут очевидцами спецсерий, которые озвучены руководителем телеканала «MTV Россия» Яной Чуриковой, певицей Настей Задорожной, художницей Сашей Фроловой и другими российскими знаменитостями.

Напомним, что сериал «Друзья» транслировался с 1994 года по 2004 год. Всего было выпущено 10 сезонов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жизнь под давлением. В Пермском крае за год увеличилось количество гипертоников

При этом проблемы с повышенным давлением все чаще испытывают дети

В Перми снизили стоимость аренды земли при реализации проектов КРТ

Такое решение приняли лепутаты Пермской городской Думы на пленарном заседании

Пермячка прошла первый этап шоу «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ

Дарья Норицина сделала 501 повторение в испытании «Бесконечная тяга»

В Прикамье начали восстановливать два «Метеора»

Параллельно в Ленинградской области восстанавливают еще одно судно на подводных крыльях – «Восход-50»