spot_imgspot_imgspot_img

ГФИ Прикамья посетил Краснокамский район с рабочим визитом

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков вместе с главой Краснокамского района Юрием Крестьянниковым изучил ряд вопросов, насущных для территории.

Цветков посетил Краснокамский район 5 июля 2016 года. Главной целью его поездки было посещение Ледового дворца, построенного по просьбе ветеранов-хоккеистов, адресованной Владимиру Путину.

DSC_0071.JPG

В общей сложности на проект было выделено 295 миллионов рублей. В мероприятиях по случаю торжественного открытия присутствовал полпред президента РФ по Приволжскому федеральному округу Михаил Бабич.

Также в тот день Игорь Цветков посетил поселок Майский и, в частности, ОАО «Пермский свинокомплекс», где встретился с трудовым коллективом, ознакомился с производственным циклом и основными трудностями, которые испытывает предприятие в настоящий момент.

DSC_0234.JPG

Кроме того, главный федеральный инспектор побывал в поселке Оверята, где осмотрел дома, построенные для детей, оставшихся без попечения родителей. Жилые трехэтажные кирпичные здания были возведены менее чем за год по заказу Министерства строительства и ЖКХ Пермского края.

DSC_0307.JPG

В каждом из них по 42 квартиры, помещения — однокомнатные, площадью 33 кв. метра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский хоррор стал лучшей отечественной интернет-игрой

«Лихо одноглазое» попало в рейтинг российских и зарубежных игр портала StopGame

Валерий Сухих: «Реки для Прикамья всегда были и остаются стимулом к развитию региона»

В парламенте Прикамья презентовали книгу «Жизнь на реке. Пермский край», подготовленную Госархивом

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет трех рейсов

Расписания изменили по направлениям до Махачкалы, Сочи и Минеральных Вод

В Прикамье снова объявили режим беспилотной опасности

Все оперативные службы приведены в полную готовность