spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новая «Лара Крофт» выйдет на экраны в марте 2018 года

Новая картина о приключениях Лары Крофт, главную роль в которой исполнит шведская актриса Алисия Викандер, выйдет на большие экраны 16 марта 2018 года. Такое решение приняли кинокомпании Warner Bros. и MGM.

Режиссером фильма выступит норвежец Роар Утхауг. О том, что на этот раз в образе расхитительницы гробниц перед зрителями предстанет лауреат премии «Оскар» Викандер, было объявлено весной.

Напомним, что фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» вышел на экраны в 2001-м, а ее сиквел — в 2003 году. Главную роль в обеих лентах исполнила голливудская актриса Анджелина Джоли. В общей сложности оба фильма собрали в мировом прокате более 430 млн долларов.

Алисия Викандер получила премию «Оскар» за роль художницы Герды Вегенер в биографической картине «Девушка из Дании». Высокую оценку получила и ее работа в фильме «Из машины».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ