spot_imgspot_imgspot_img

В Уфе пьяный мужчина выпал из окна c 11 этажа

Погибший является жителем Москвы. По предварительной версии, в момент трагедии мужчина был пьян.

Инцидент произошёл утром 8 июля в микрорайоне Дема. Жители дома на улице Дагестанской города Уфы обнаружили бездыханное тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкортостан.

По предварительной версии, 7 июля 38-летний житель Москвы вместе с другом гостил в квартире их общего знакомого в Уфе на 11 этаже многоквартирного дома. Однако дружеская встреча закончилась трагедией. Когда утром после праздничного застолья мужчины собрались домой, 38-летний москвич выпал из окна квартиры.

Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Куеде задержали подозреваемых в краже спецтехники на 2,5 млн рублей

Уголовное дело возбуждено за кражу в особо крупном размере

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб