spot_imgspot_imgspot_img

33-летняя нижегородка забила своего возлюбленного кочергой

Расправившись с мужчиной, дама отправилась в гости.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области, Шатковским МСО завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летней женщины в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как полагает следствие, 1 мая в вечернее время в доме с. Паново Шатковского района в ходе семейной ссоры женщина нанесла своему 51-летнему сожителю около 11 ударов кочергой по голове. После этого обвиняемая ушла к приятелю, а мужчина от полученных телесных повреждений скончался на следующий день.

В настоящее время обвиняемая женщина заключена под стражу, свою вину она признала лишь частично. Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья