spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Путин проведет первое заседание Совета по стратегическому развитию

Глава государства обсудит с министрами развитие приоритетных проектов в области здравоохранения, образования, жилищного строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

О создании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам Владимир Путин рассказал на Петербургском международном экономическом форуме в этом году. По словам президента, Совет должен заняться развитием ключевых проектов, которые будут направлены на структурное изменение экономики и социальной сферы.

Во время заседания Совета будет рассмотрено 11 приоритетных направлений. Также выступят министры, которые заявят о ключевых проблемах по профильным направлениям. Ожидается и выступление премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает ТАСС. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг