spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Путин проведет первое заседание Совета по стратегическому развитию

Глава государства обсудит с министрами развитие приоритетных проектов в области здравоохранения, образования, жилищного строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

О создании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам Владимир Путин рассказал на Петербургском международном экономическом форуме в этом году. По словам президента, Совет должен заняться развитием ключевых проектов, которые будут направлены на структурное изменение экономики и социальной сферы.

Во время заседания Совета будет рассмотрено 11 приоритетных направлений. Также выступят министры, которые заявят о ключевых проблемах по профильным направлениям. Ожидается и выступление премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает ТАСС. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул

Опознавательный знак на Пермской тропе возможно разорвал медведь-вандал

Результаты его действий заметила группа туристов из Чердыни и Кудымкара