spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяная пермячка подожгла магазин, чтобы не платить за покупки

Женщина неоднократно покупала продукты в торговой точке, но не оплачивала. Когда владелец магазина попросил вернуть долги, женщина спалила здание дотла.

В Чердынском районе Пермского края перед судом предстанет 40-летняя местная жительница. Ее обвиняют в умышленном поджоге чужого имущества, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Инцидент произошел в апреле 2016 года. Пьяная женщина ночью подожгла двухэтажное здание, в котором располагался магазин, а затем скрылась. К счастью, во время пожара внутри никого не было. Часть товара владельцу удалось вынести на улицу и спасти. Однако само здание сгорело полностью.

Вскоре поджигательницу задержала полиция. На допросе она пояснила, что задолжала владельцу магазина 16 тысяч рублей. Как оказалось, женщина регулярно покупала продукты в этой торговой точке, но не оплачивала их по договоренности с владельцем. Когда предприниматель потребовал вернуть долг, у нее не оказалось денег. Женщина и мужчина поссорились, итогом конфликта стал поджог.

Теперь несдержанной должнице предстоит ответить за свои действия перед судом. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело женщины

По предварительным данным смерть не криминальная

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим

В Перми на улице Героев Хасана произошла авария с электробусом

Возник затор и несколько автобусов были вынуждены изменить маршруты движения