spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе ищут свидетелей стокновения автобуса и внедорожника

Фото с места происшествия один из пострадавших разместил в группе «БашДТП».

13 июля около девяти часов вечера в Башкирии на трассе Уфа — Чишмы при выезде из села Зубово столкнулись «Форд Транзит» и «Порше Кайен». Пострадали пассажиры автобуса.
По словам пострадавших, внедорожник, срезая угол поворота, выехал на встречную полосу и оказался перед автобусом. «Форд» зацепился за него и протащил несколько метров. Однако теперь водитель иномарки отрицает свою вину. Участники ДТП просят свидетелей аварии выйти на связь. Звонить можно по телефонам +7 (937) 169-66-77, +7 (927) 927-92-30.

26a620cab9f0a3b4452a2cae6be95969_L.jpg
Фото: «БашДТП»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края