spot_imgspot_imgspot_img

Жертвами очередного теракта во Франции стали 77 человек

Грузовик с террористами врезался в толпу людей, ожидавших праздничный салют на берегу французской Ниццы.

Террористическая атака произошла около 23 часов по местному времени. В толпу собравшихся на набережной Променад-дез-Англе врезался грузовик с террористами. В этот день на набережной собрались сотни людей, праздновавших День взятия Бастилии, сообщает «Интерфакс».

По предварительным данным, жертвами атаки стали как минимум 77 человек, еще 120 получили ранения. Также сообщается, что ответственность за теракт взяли на себя представители запрещенной в РФ группировки «Исламское государство». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В деревне Ежи Пермского округа случился сильный пожар в доме с баней

Огонь распространился на площади в 60 квадратных метров

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона