spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде застряли 140 туристов теплохода Москва — Казань

Пассажиры речного судна третий день не могут выехать из города и получить свои вещи. Раз в день к ним приходят менеджеры компании и просят подождать.

Обладатели тура на теплоходе компании «Речфлот» уже третий день не покидают Нижний Новгород из-за поломки судна. Во время круиза у лайнера «Григорий Пирогов» выпал винт. Теплоход смог добраться до ближайшего города, а пассажиров расселили по местным гостиницам. Об этом сообщает Life.ru.

По словам самих пассажиров судна, условия, в которых их поселили, оставляют желать лучшего. Часть пассажиров находится не в гостиницах, а на турбазах в полуподвальных помещениях, которые не предназначены для проживания.

Также сообщается, что руководство «Речфлота» забронировало гостиницы на всего на 4 дня. Уже третий день к пассажирам теплохода приходят менеджеры и просят подождать. Помимо этого, на борту речного транспорта туристы оставили свои чемоданы, поскольку сотрудники компании рекомендовали пассажирам оставить все вещи и взять лишь купальные принадлежности.

Отметим, что среди туристов есть дети и пенсионеры. В среднем, пассажиры теплохода заплатили за отдых на круизе 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей

В Перми стартовал Съезд туристских информационных центров

В нем участвуют порядка 200 участников из 50 регионов страны