spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские зоозащитники откроют благотворительную веганскую бургерную

Руководители пермского приюта «Матроскин» в понедельник, 18 июля, с 17:00 до 21:00 на один день откроют благотворительную веганскую бургерную в парке Миндовского. В программе живая музыка, игры с собакой, рисование вареньем и, конечно же, вкуснейшие бургеры! (6+)

Как сообщает руководитель «Матроскина» Галя Море, в честь дня рождения которой и намечается зоозащитная вечеринка, бургеры будут продаваться по невысокой цене, а все собранные средства пойдут на помощь подопечным приюта.

«Если вдруг вы захотите подарить мне подарок, то самое лучшее, что можно будет сделать — это подарить любой хороший сухой корм, даже самую маленькую пачечку, ведь самое приятное для меня — видеть сытых и довольных котиков в приюте», — пишет Галя Море на своей страничке в «ВКонтакте». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои