spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на берегу реки найдены два трупа с ножевыми ранениями

Тело одного мужчины найдено в кустах, второго — в воде у берега. По факту происшествия правоохранительными органами проводится доследственная проверка.

В Чердыни в пятницу, 15 июля, на берегу реки были обнаружены тела двух мужчин с ножевыми ранениями. Их нашел случайно оказавшийся рядом мужчина. Он позвал на помощь проплывающего по реке рыбака, а затем они сообщили о происшествии в полицию. Труп одного мужчины был спрятан в кустах, другое тело находилось в воде у самого берега, сообщили корреспонденту портала «В курсе.ру» источники в правоохранительных органах.

На место выехали следователи с криминалистами. В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Во вторник вечером в Прикамье ожидается пиковый снегопад

Сильнее всего снегопад будет на востоке региона

В Перми часть Мотовилихи намертво встала в пробке

Причиной стали несколько аварий и погодные условия

В Куеде задержали подозреваемых в краже спецтехники на 2,5 млн рублей

Уголовное дело возбуждено за кражу в особо крупном размере