spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на берегу реки найдены два трупа с ножевыми ранениями

Тело одного мужчины найдено в кустах, второго — в воде у берега. По факту происшествия правоохранительными органами проводится доследственная проверка.

В Чердыни в пятницу, 15 июля, на берегу реки были обнаружены тела двух мужчин с ножевыми ранениями. Их нашел случайно оказавшийся рядом мужчина. Он позвал на помощь проплывающего по реке рыбака, а затем они сообщили о происшествии в полицию. Труп одного мужчины был спрятан в кустах, другое тело находилось в воде у самого берега, сообщили корреспонденту портала «В курсе.ру» источники в правоохранительных органах.

На место выехали следователи с криминалистами. В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти