spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Девятилетний мальчик скончался после падения дерева во время грозы

Трагический инцидент произошел в одном из детских лагерей в Серпуховском районе Московской области.

Как сообщили в ГУ МВД по Московской области, падение дерева на ребенка произошло в одном из детских лагерей во время прошедшей в понедельник грозы. В результате падения мальчик получил серьезные ранения, был госпитализирован, но умер в больнице.

Сейчас расследованием его гибели занимается следственный комитет. Следователи выясняют причины и обстоятельства трагедии, сообщает Life.ru. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нытве назвали имя нового главы

Новый руководитель уже приступил к обязанностям

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»