spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии нашли автомобиль с трупом водителя

Разбитый ВАЗ с телом мертвого водителя обнаружили местные жители. Машина врезалась в дерево.

В полицию Башкирии несколько дней назад позвонили местные жители. Они заметили в лесопосадке между деревнями Чуртан и Услыбаш смятый автомобиль ВАЗ-12099. Когда очевидцы решили проверить, нет ли внутри пострадавших, они обнаружили тело 31-летнего мужчины без признаков жизни. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Предварительно установлено, что в ночь с 16 на 17 июля мужчина за рулем ВАЗа врезался в дерево. В результате водитель погиб на месте.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.

В Перми соберутся эксперты для обсуждения будущего водных ресурсов

Всероссийский форум «Живая Кама» пройдет в начале декабря

В Прикамье за месяц изъяли 150 единиц незаконного оружия

Два человека получили уголовные сроки