spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье почти полгода ищут пропавшего подростка

Подросток ушел из дома по улице Красина в Добрянке 22 февраля текущего года. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

На вид Ивану Калашникову 17-18 лет, рост 160-165 см, телосложение среднее, волосы темные. Был одет: темно-синие джинсы, серая куртка с капюшоном, черный джемпер с белой полоской на рукавах, черная футболка с надписью на груди, на голове черная вязаная шапка, на ногах серые кроссовки. Юноша замкнут и ранее неоднократно уходил из дома.

В настоящий момент поиски Ивана Калашникова продолжаются. Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8 (342 65) 2-67-29 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Очере простятся с погибшим на СВО бойцом

Он находился в зоне боевых действий с начала частичной мобилизации

В стационаре одной из крупнейших больниц Прикамья произошел пожар

Возгорание возникло в коридоре отделения реанимации

В Перми средний чек на услуги автомойки превысил тысячу рублей

В целом в ноябре-декабре 2025 года стоимость обслуживания автомобиля выросла на 10-12%. При этом пользоваться услугами автосервисами пермяки стали чаще

В Перми вскрыли дверь в квартиру мужчины, из-за которого соседи почти год были без газа

Он отказывался добровольно пускать в помещение сотрудников ресурсоснабжающей организации