spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ижевчан напугали антитеррористические учения

Автомобили правоохранительных органов, скорой помощи и спецслужб с включенными сиренами заметили сегодня утром в районе в районе Металлурга.

Утром 19 июля жители Ижевска напугали скопление сотрудников ОМОНа, полиции и скорой помощи на улице Песочной, 30 лет Победы и 10 лет Октября. Также очевидцы сообщили, что слышали выстрелы.

иггс1.jpg
Фото: ИГСС

«На Холмогорова много полицейских машин и ОМОНа, ещё много «скорой помощи». Что происходит?», – спрашивали каждые 15 минут горожане в группе ИГГС.

В пресс-службе МВД по Удмуртии пояснили, что сейчас в этом районе проходят антитеррористические учения. Гражданам не стоит паниковать.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Реконструкция путепровода на Монастырской выполнена почти наполовину

Работы на историческом объекте ведутся в рамках национального проекта без остановки движения поездов

Антон Богданов и Катерина Шпица встретятся с пермскими зрителями

Участие в мероприятиях бесплатное, но необходима предварительная регистрация