spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавший в Башкирии 26-летний мужчина найден убитым

Тело Рамзиля Б. с признаками насильственной смерти обнаружили рядом с родной деревней. Правоохранительные органы разыскивают убийцу.

Следователи выясняют обстоятельства гибели 26-летнего Рамзиля Б., который ушел из дома 10 июля и больше не выходил на связь.

Молодой человек приезжал на выходные к родителям в деревню Сюрбаево Кигинского района. Утром 10 июля он вышел на трассу, чтобы уехать на работу в Уфу. После этого Рамзиль пропал. Свой мобильный телефон он оставил дома у родителей.

«Рамзиля нашли убитым недалеко от родной деревни», — приводит «Комсомольская правда» слова глубоко опечаленных родственников.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Власти Перми обсудили предстоящее празднование Нового года и Рождества

Накануне прошло заседание оргкомитета, отвечающего за организацию праздничных мероприятий

В Соликамске обсудили концепцию будущего театра

Его планируют открыть в центре города

Пермская хинкальная меняет прописку из-за предстоящего сноса здания

Дом на Плеханова, где заведение общепита работает последние дни, будет снесено по договору комплексного развития территории

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню