spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми перекроют несколько улиц из-за крестного хода

В связи с проведением праздничного мероприятия движение по многим улицам Перми будет закрыто.

26 июля в Перми начнется Серафимовский крестный ход на Белую Гору. Участникам предстоит за шесть дней пройти 120 км пути. Об этом сообщает городская администрация.

На период прохождения колонны с 9:00 до 13:00 будет ограничено движение на Комсомольском проспекте от улицы Монастырской до улицы Чкалова; по улице Чкалова от Комсомольского проспекта до улицы Героев Хасана; по улице Героев Хасана от улицы Чкалова до улицы Васильева; по улице Васильева от улицы Героев Хасана до улицы 1-й Бахаревской; по улице 1-я Бахаревская от улицы Васильева до улицы Пристанционной; по улице Пристанционной от улицы 1-й Бахаревской до Бахаревского женского монастыря (ул. Пристанционная, 38).

За безопасностью колонны будут следить сотрудники полиции и пермское казачество. Традиционно крестный ход стартует с 7:00 от Кресто-Митрофаньевского храма на Комсомольском проспекте, 6. Далее колонна отправится в пеший поход на Белую Гору. Завершится путешествие 1 августа.

Присоединиться к участникам крестного хода может любой желающий на любом этапе пути. При этом обязательно нужно иметь при себе посуду, удобную походную обувь, предметы личной гигиены, спальные принадлежности, бутылки и фляжки для питьевой воды и другие необходимые походные вещи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости