spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми разыскивает банду «элитных» воров-домушников

Один из подозреваемых в серии ограблений попал на камеры видеонаблюдения, когда входил в подъезды.

В Перми полиция разыскивает банду квартирных воров. Согласно заявлениям от граждан кражи происходили в центральной части города с мая по июнь 2016 года. Целью злоумышленников были квартиры в элитных домах. Преступники взламывали дверные замки и похищали деньги, ювелирные украшения, меховые изделия.

вор элитный 2.jpg

В распоряжении сотрудников уголовного розыска появилась видеозапись с камер наружного наблюдения в Мотовилихинском районе. Предположительно, на ней запечатлен один из злоумышленников. Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении этого человека, просят сообщить об этом по телефонам в ГУ МВД по Пермскому краю: (342) 244-18-53, 218-80-79, 8-999-363-60-68.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год