spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Создатели «Стартрека 3» объяснили провал фильма жарой

Невысокие сборы блокбастера «Стартрек: Бесконечность» (16+) связаны с аномальной жарой, заявили представители студии Paramount Pictures. Фильм за премьерный период заработал 59 млн долларов на территории Соединенных Штатов и 30 млн долларов за их пределами.

В студии отметили, что удовлетворены американскими сборами третьего фильма, хотя они и уступают аналогичным показателям первых двух картин. По словам представителей Paramount Pictures, на результатах в Европе отрицательно сказалась установившаяся на континенте теплая погода.

Второй фильм франшизы «Стартрек: Возмездие» (12+) за первый уик-энд проката заработал 57,5 млн долларов за пределами США и 59,5 млн долларов на американских экранах. Общие сборы картины составили 467,4 млн долларов. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На новый спортивный комплекс в Соликамске выделили почти 840 млн рублей

Начало строительства запланировано на лето 2027 года

Пермяков напугал зеленый цвет воды из кранов

Причину объяснили в компании «Т Плюс»

В Добрянке осудили бармена-продавца за продажу водки несовершеннолетнему

На скамье подсудимых оказалась 53-летняя жительница Березников

В Перми установят новые постаматы техники и инструментов шеринг-сервиса

Сейчас представители сервиса выбирают и готовят места для их размещения