spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Сети появилось видео аварии с участием мотоцикла в центре Перми

Дорожная авария произошла в центре Перми на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Краснова. В результате столкновения мотоцикла и иномарки пострадал водитель байка.

По словам очевидцев, «Тойота-Камри» и мотоциклист двигались по Комсомольскому проспекту в сторону улицы Революции вечером 23 июля. На перекрестке с улицей Краснова водитель седана решил неожиданно перестроиться и заехать в парковочный карман. В этот момент в него на огромной скорости врезался мотоцикл. От удара байкер вылетел из седла и пролетел более десяти метров.

В результате аварии водитель двухколесного транспортного средства получил перелом ключицы и был госпитализирован. В легковушке никто не пострадал. По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми столкнулись два автобуса-гармошки

Водители высадили пассажиров и сообщили о случившемся в центральную диспетчерскую службу

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований

Бойцы СВО из Перми стали героями фильма «БАРС-13: БРАТСТВО»

Он был снят летом текущего года в зоне специальной военной операции