spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми грабитель избил девушку гаечным ключом

Преступник набросился на свою жертву и принялся избивать гаечным ключом. Вырвав сумку с деньгами, грабитель скрылся. Злоумышленника задержали и возбудили уголовное дело. Теперь 30-летнему мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Преступление произошло днем 28 мая на одной из улиц в центре Перми. Грабитель набросился на 17-летнюю девушку и стал бить ее гаечным ключом по голове. Вырвав сумку с деньгами, грабитель скрылся. Ущерб от действий злоумышленника составил 2800 рублей.

Поймать грабителя по горячим следам не удалось. Спустя трое суток стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 30-летний житель краевой столицы.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине может грозить лишение свободы на срок до 10 лет, сообщили в краевом СКР. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ

Группировку из Омска осудили за подделку документов и банковских карт в Пермском крае

Группа использовала фальшивые документы для открытия счетов в банках региона

В Перми за 7,5 млн рублей продают помещение сетевой кофейни

Заведение по этому адресу проработало 1,5 года

Третий в стране. В Перми возводят онкоцентр федерального уровня

Масштабный проект реализуется благодаря государственно-частному партнерству с компанией «МедИнвестГрупп»