spot_imgspot_imgspot_img

Жителя Прикамья забили насмерть на отдыхе во Владимире

44-летний пермяк находился на отдыхе во Владимирской области. На берегу реки мужчина сделал замечание компании отдыхающих и получил за это несколько смертельных ударов по голове.

Инцидент произошел на берегу реки Содышки во Владимирской области 26 июля. 44-летний турист из Прикамья пришел искупаться. В это время у реки отдыхала компания пьяных молодых людей. Пермяк подошел к ним и сделал замечание, но получил за это несколько ударов по голове.

От полученной черепно-мозговой травмы мужчина умер на месте. Пьяная компания спешно покинула место происшествия. По горячим следам местным полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 22-летний молодой человек, сообщает газета «Местное время» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Владимирской области. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Славянский бум: в Перми в январе выросли продажи старых шуб и шапок-кубанок

Также пермячки стали массово скупать вязанные варежки

Владимир Путин присвоил двум пермякам государственные награды

Уроженцы региона получили награды за заслуги перед отечеством и влад в развитие сельскохозяйственной отрасли

Организаторы «Пермского марафона» презентовали фирменные футболки и медали 2026 года

По традиции символом марафона стало животное из охотничьего календаря народа Коми