spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Джордж Мартин выпустит юбилейное издание «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин выпускает юбилейное издание романа «Игра престолов» — первой книги фэнтези-саги «Песнь льда и пламени».

Впервые эта книга появилась в продаже в начале августа 1996 года, то есть в этом году роману исполняется 20 лет. В «Живом журнале» Мартин написал, что после выхода книги рецензии на нее поступили в основном хорошие. Он также рассказал, что продажи «Игры престолов» были хоть и «солидные», но не блестящие.

По случаю юбилея первого романа «Песни льда и пламени» в продажу поступит специальное иллюстрированное издание «Игры престолов». В его создании приняли участие знаменитые художники, работающие с книгами в жанре фэнтези.

Мартин также затронул тему выхода новых романов цикла. Он написал, что пока еще работает над шестой книгой, и никаких новостей на этот счет у него нет. Шестой роман под названием «Ветра зимы» должен выйти в 2017 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нытве назвали имя нового главы

Новый руководитель уже приступил к обязанностям

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»