spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отчим изнасиловал и убил 11-летнюю падчерицу

26-летний житель Барды Максим Г. (имя изменено) подозревается в изнасиловании и жесткой расправе над малолетней дочерью своей гражданской жены.

Шокирующая история произошла в многодетной бардымской семье 30 июля. На пустыре возле населенного пункта было обнаружено истерзанное тело одиннадцатилетней девочки. Вскоре удалось установить ее личность. Ей оказалась 11-летняя Даша (имя изменено), старшая из троих детей в семье Г. 

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» источник в полиции, в совершении жестокой расправы над малышкой подозревается ее отчим, от которого у матери Даши еще двое маленьких дочерей. По версии следствия, мужчина под надуманным предлогом вывез падчерицу подальше от дома, где изнасиловал, а затем убил. 

Вскоре подозреваемый был задержан и арестован. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз