spot_img

В Перми в День ВДВ изменятся маршруты транспорта

2 августа будет временно ограничено движение по автомобильным дорогам местного значения, а также изменено движение общественного транспорта.

В честь празднования Дня воздушно-десантных войск ряд улиц будет перекрыт для прохождения праздничной колонны. Движение личного транспорта будет ограничено по ул. Монастырской на участке от здания Речного вокзала до ул. Сибирской, по ул. Сибирской от ул. Монастырской до ул. Белинского.

Муниципальные маршруты регулярных перевозок города Перми будут организованы в следующем порядке:

— автобусный маршрут №3 «Станция Пермь-I — Микрорайон Нагорный» в оба направления будет следовать по улицам Пушкина, Монастырской, Комсомольскому проспекту;

— автобусный маршрут №33 «Микрорайон Архиерейка — Город Сердца» в прямом направлении — по улицам Революции, Н. Островского, Екатерининской, Комсомольскому проспекту, в обратном направлении — по Комсомольскому проспекту, улицам Луначарского, Н. Островского, Революции;

— автобусный маршрут №63 «Микрорайон Крохалева — Площадь Восстания» в прямом направлении — по улицам Белинского, Пушкина, Н. Островского, Революции, Комсомольскому проспекту, в обратном направлении — по улицам Революции, Н. Островского, Пушкина, Комсомольскому проспекту.

Водителей просят быть внимательнее и быть готовым к задержкам на пути следования.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости