spot_imgspot_imgspot_img

Экс-легионер «Амкара» Георги Пеев завершил футбольную карьеру

Теперь Георги Пеев сосредоточится на работе футбольного агента.

«Мы с Георги Пеевым работаем уже 16 лет, помогаем и доверяем друг другу. Он хотел ещё год играть в футбол — были варианты в Дубае и Китае, но затем думал учиться на тренера. В итоге Георги решил завершить карьеру и работать в качестве агента. Мы заключили официальный контракт, он уже неделю является моим сотрудником. Пеев умный парень, будет помогать молодым игрокам», — сообщил агент футболиста Мирчо Димитров.

Напомним, болгарский легионер пермского «Амкара» Георги Пеев покинул клуб в апреле после конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым, после чего футболист намеревался продолжить карьеру в Дубае или Китае, но в итоге Пеев не захотел покидать Россию. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц