spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

13-летнюю девочку похитили ради выкупа в 20 тыс. рублей

В Ярославле преступники похитили из квартиры 13-летнюю девочку, чтобы получить выкуп в 20 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

В похищении подозреваются двое мужчин и женщина. По версии следствия, злоумышленники проникли в квартиру через окно и похитили школьницу. В этот момент в квартире также находилась 90-летняя бабушка, которая попыталась помешать преступникам, но не смогла.

Похитив девочку, злоумышленники связались с ее отцом и потребовали 20 тысяч за освобождение. Мужчина сразу же обратился в полицию, сотрудники которой вышли на след похитителей и задержали их. Ребенка освободили. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках