spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье двое заключенных устроили массовую драку в колонии

Двое осужденных за тяжкие преступления мужчин жестоко избили трех заключенных в общежитии отряда. Одному из пострадавших был причинен вред здоровью средней тяжести.

Инцидент произошел в одной из колоний, расположенных в Соликамском районе. Двое ранее судимых заключенных устроили массовую драку и избили троих осужденных, причинив одному из них вред здоровью средней тяжести, сообщили в краевой прокуратуре.

В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчин к 6,5 и 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Теперь обоим нарушителям закона с учетом ранее полученных сроков предстоит провести в колонии более 10 лет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок

Двое жителей Добрянки погибли при выполнении боевых задач

В зоне специальной военной операции погибли 47-летний Юрий Сажин и 55-летний Юрий Багров