spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье двое заключенных устроили массовую драку в колонии

Двое осужденных за тяжкие преступления мужчин жестоко избили трех заключенных в общежитии отряда. Одному из пострадавших был причинен вред здоровью средней тяжести.

Инцидент произошел в одной из колоний, расположенных в Соликамском районе. Двое ранее судимых заключенных устроили массовую драку и избили троих осужденных, причинив одному из них вред здоровью средней тяжести, сообщили в краевой прокуратуре.

В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчин к 6,5 и 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Теперь обоим нарушителям закона с учетом ранее полученных сроков предстоит провести в колонии более 10 лет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1