spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

41-летнего электромонтера-эксгибициониста задержали в Ижевске

Мужчина демонстрировал детям свои половые органы.

В столице Удмуртии задержали 41-летнего эксгибициониста, пристававшего к детям. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по УР.

4 августа обвиняемый, работающий электромонтером, подошел к игравшим на детской площадке девочкам 10 и 11 лет, снял брюки и продемонстрировал детям свои половые органы. На этом мужчина не успокоился. В тот же день аналогичные действия он совершил с балкона квартиры своих родственников: ижевчанин оголился перед проходившей мимо 18-летней девушкой. 

Вскоре эксгибиционист был задержан и заключен под стражу. В настоящее время следователи проверяются мужчину на причастность к совершению подобных или иных преступлений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Два пермских ресторана присоединились к всероссийскому винному фестивалю

Гостям предложат специальные сеты, которые включают блюдо и бокал российского вина

Очевидец рассказал жуткие подробности смертельного ДТП в Кунгурском округе

Он с товарищем ехал в машине прямо позади пострадавшего микроавтобуса

В число лучших студенческих отрядов России вошла молодежь Прикамья

Региональное отделение отметили за комиссарскую деятельность, международное сотрудничество и трудовые проекты

В Перми создали интерактивную карту велодорожек

В ней есть информация об общей протяженности велополос, длина каждого участка и общее количество