spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Невменяемый пермяк 2 года насиловал юную племянницу

22-летний уроженец Добрянки обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей малолетней племянницы. Следователи полагают, что злоумышленник насиловал девочку в течение двух лет.

По данным следствия, 22-летний житель Добрянки проживал в Перми у своих родственников и часто присматривал за своей малолетней племянницей. Насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка он совершал в период с августа 2012 года по июнь 2014 года. Следователи инкриминируют злоумышленнику 21 эпизод насильственных действий.

Подозреваемый был отправлен следователями на судебно-психиатрическую экспертизу, которая установила его невменяемость. Теперь молодого человека ждет принудительное лечение в психиатрической клинике. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi