spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка стала участницей шоу «Пацанки»

Жительница Березников Мария Болотова прошла кастинг телепроекта «Пацанки» на канале «Пятница». Не так давно 19-летняя Мария преподавала вокал в доме культуры, однако сейчас девушка злоупотребляет спиртным. Она надеется, что телепроект поможет ей изменить свою жизнь. 

«Маша — позор семьи, твердо уверены родители девушки. Несколько раз они выгоняли дочь из дома в надежде, что она прекратит “разгульное” поведение. Но, похоже, друзья-собутыльники всегда стоят у девушки на первом месте, ведь для них она душа компании», — сообщается на сайте телеканала.

«Пацанки» — новый телепроект канала «Пятница». В нем участвуют 11 девушек, которые попытаются преобразиться и стать настоящими леди. Как говорится в анонсе проекта, участница из Прикамья хочет после съемок вернуться к своей семье «новым человеком». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский проект победил в SportTech акселераторе Сколково

В числе лучших назван курс аудиопробежек «Бег-это про меня»

Пермский диктант в этом году будет посвящен юбилею региона

Он пройдет в четвертый раз в оффлайн и онлайн форматах

Названы самые популярные у пермяков направления для зимнего туризма

Чаще всего жители Прикамья предпочитают проводить зиму в странах Юго-Восточной Азии

В центре Перми откроют новый ивент-бар

Он будет работать в ТРЦ «Колизей Атриум»