spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии 4-летний мальчик разбился, выпав из окна 5 этажа

Ребенок навалился на москитную сетку и вывалился из окна.


В Стерлитамаке ребенок разбился, выпав из окна многоэтажки. Как выяснили правоохранители, вчера, 10 августа, около семи часов вечера в квартире многоэтажного дома мать готовила ужин, а отец купал одного из младших детей. Четырехлетний ребенок сидел в одной комнате со старшим братом, игравшим на компьютере. В какой-то момент малыш забрался с дивана на подоконник, навалился на москитную сетку и выпал вместе с ней.

По словам свидетелей, ребенок к приезду скорой был ещё жив. Однако спасти его медикам не удалось: малыш скончался по пути в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым