spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае спасатели нашли потерявшуюся пенсионерку

В деревне Мыльники Кунгурского района 80-летняя женщина ушла из дома и не вернулась. Пенсионерку нашли на дороге рядом с ближайшим лесом.

Как сообщили в краевой службе спасения, инцидент произошел 8 августа. Пожилая женщина ушла из своего дома и не вернулась. Ее поиски ни к чему не привели, и обеспокоенные родственники сообщили о потерявшейся старушке спасателям.

Прибывшая на место поисково-спасательная группа нашла пенсионерку без сознания на дороге рядом с лесом. Женщину передали врачам скорой помощи. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово

Филиал «ПМУ» «Уралхима» подтвердил соответствие стандартам ISO

Аудиторы органа по сертификации систем менеджмента «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» исследовали область сертификации «Производство и реализация аммиака и карбамида»