spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple решила кардинально изменить MacBook Pro

Компания Apple поделилась ближайшими планами относительно MacBook Pro. Как стало известно, в скором времени ноутбуки преобразятся: получат более мощный графический чип, станут тоньше своих предшественников, а также будут оснащены дополнительной сенсорной панелью.

Ожидается, что анонс новых MacBook Pro состоится уже в начале осени. На 7 сентября Apple назначила пресс-конференцию, на которой, помимо ноутбуков, также будет презентован iPhone 7, а предзаказ устройств можно будет сделать с 9 сентября.

Грядущие изменения макбуков станут самыми значительными за последнее время. Эксперты обращают внимание на новую сенсорную полоску, которая будет размещена над клавиатурой и заменит собой верхний ряд функциональных клавиш. Физические кнопки будут заменены сенсорными иконками в соответствии с используемым приложением.

Внешне новинка будет выглядеть значительно тоньше, чем существующие на сегодняшний день модели, за исключением MacBook 12 и Air. Устройство будет оснащено высокопроизводительной графикой, а тачпад станет более чувствительным. Кроме того, будет реализована поддержка USB Type-C, который можно использовать как для передачи данных, так и для зарядки. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости