spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Директора крупного предприятия в Ижевске поймали пьяным за рулем

Оказалось, что мужчину уже лишали прав за вождение в нетрезвом виде.

Директора одного из ижевских предприятий задержали за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, ранее мужчина уже был лишен прав за аналогичное правонарушение.
Сотрудники отдела вневедомственной охраны около 2:00 патрулировали территорию Индустриального района. Один из них остановил автомобиль, который ехал по улице Авангардной с выключенными фарами и подозрительно петлял. За рулем оказался мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Как выяснилось позже, нарушителем оказался директор крупного ижевского предприятия.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, кто будет представлять Прикамье в Совете Федерации

Сенатором назначили первого заместителя председателя Законодательного собрания региона

В Перми нашли живым мужчину, пропавшего год назад

Где он находился все это время – неизвестно

Пермяки и гости города могут узнать историю долины Егошихи с помощью аудиогида

В Перми продолжается реализация нового проекта «Путь воды»

В Прикамье пропал молодой парень, нуждающийся в медицинской помощи

19-летний житель Чусового уехал из дома 16 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно