spot_img

Супруга Джонни Деппа отозвала иск о бытовом насилии

Жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд отозвала свое ходатайство о предоставлении временного охранного ордера от мужа, пишут американские СМИ со ссылкой на документы о разводе, которые были поданы в суд.

Отмечается, что стороны урегулировали вопрос о разводе, придя к соглашению о выплате Деппом семи миллионов долларов. В совместном заявлении Деппа и Херд говорится, что их отношения были неустойчивыми, но они никогда не хотели причинить вред друг другу. При этом супруга актера намерена потратить полученные при разводе средства на благотворительные цели.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале прошлого года. Бракосочетание звезд прошло на личном острове актера. В мае текущего года Херд подала в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, которые якобы ей нанес супруг. Однако полицейские сообщили, что актриса солгала об избиении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«По следам Гофмана». Ученые завершили масштабную экспедицию по северу Прикамья

Комплексные исследования в Чердынском округе принесли уникальные научные результаты

Несовершеннолетнего задержали за организацию наркосети в Перми

Подросток обвиняется в 22 эпизодах сбыта запрещенных веществ через систему тайников-закладок