spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми над Камой пройдет часовое авиашоу

Мероприятие «Авиамания на Каме» (6+) пройдет 21 августа и приурочено ко Дню Воздушного флота России. Праздник состоится на пермской набережной.

На «Авиамании» гостей и жителей города ждут показательные полеты самолетов марок P-96 Golf, Cessna-172, LA-4, Flamingo, Vilga-35, ЯК-52 и ЯК-54. Над Камой пролетят польские, американские, итальянские и российские летчики. Исполнение маневров будут комментировать для всех зрителей шоу. Праздник начнется на причале №7 в 17:30, сообщает пресс-служба администрации Перми.

День Воздушного флота России — это профессиональный праздник пилотов воздушного флота и работников авиационной инфраструктуры. Он отмечается каждое третье воскресенье августа. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга