spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Петербурге на месте задержания террористов прогремели взрывы

Два взрыва произошло в одном из жилых домов Петербурга сегодня днем. Как сообщают очевидцы, там проходит операция по задержанию террористов.

В одном из жилых домов Санкт-Петербурга проводится спецоперация по задержанию террористов, находящихся в федеральном розыске. Об этом пишет «Фонтанка.ру» со ссылкой на управление ФСБ по Петербургу и Ленобласти.

Спецоперация проводится с 10 утра. К жилому дому на Ленинском проспекте прибыли бойцы Росгвардии, ФСБ, в том числе оперативники антитеррористического подразделения и ведомственного спецназа «Град» — в общей сложности около 20 машин. По словам очевидцев, спустя некоторое время после прибытия силовиков, около 11:20 мск, в шестом подъезде 16-этажного дома друг за другом прогремели два взрыва. После этого из окон повалил дым. Здание оцепили бойцы спецназа в бронежилетах и касках. По словам очевидцев, на верхних этажах замечены люди в костюмах химзащиты. По информации издания, около 12:30 из дома на носилках вынесли человека, его увезли на скорой.

Подробности спецоперации уточняются.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ