spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье голый дебошир в прыжке разбил полицейскую машину

Голого мужчину, издающего странные звуки, заметили жители Осы. Когда на место прибыли сотрудники полиции, гражданин разбежался, запрыгнул на крышу патрульной машины и проломил лобовое стекло.

Неадекватного пермяка заметили случайные прохожие вечером 13 августа на одной из улиц Осы. Мужчина разгуливал по дороге голым и издавал странные звуки. Шокированные очевидцы вызвали на место полицию. Однако, когда стражи порядка приехали успокоить дебошира, он запрыгнул на полицейскую машину и начал прыгать на ее крыше.

A5NYqKr_Pgs.jpg

Фото: «Сплетни Оса» / vk.com

В результате мужчина проломил лобовое стекло и упал на землю. После чего голый хулиган набросился на полицейских с кулаками. На помощь правоохранителям пришли очевидцы, которые помогли стражам порядка скрутить гражданина.

ZmANyGU_6vU.jpg

Фото: «Сплетни Оса» / vk.com

В краевой полиции рассказали, что задержанный находился в состоянии наркотического опьянения. Мужчину доставили в полицейский участок, а затем передали врачам психиатрической клиники. Не исключено, что на дебошира могут завести уголовное дело из-за нападения на сотрудников правопорядка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи