spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отца-педофила приговорили к лечению и 20 годам колонии

Мужчина в течение четырех лет насиловал собственную дочь, а также падчерицу и ее подругу.

36-летний житель Кудымкара впервые совершил гнусное преступление в отношении маленькой девочки в 2011 году и продолжал это до сентября 2015 года. Его жертвой стала собственная 7-летняя дочь, а также 9-летняя дочь жены от первого брака и ее 12-летняя подруга.

Как отмечают в СУ СКР, после того, как страшные обстоятельства жизни семьи вскрылись, мужчина был отправлен на обследование в институт имени Сербского, где подтвердили, что преступник является педофилом.

В ходе расследования была проведена большая психологическая работа с пострадавшими девочками и их законными представителями.

Кудымкарским районным судом мужчина приговорен к 20 годам колонии строгого режима, а также к принудительному лечению от педофилии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год