spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на трассе водитель сбил пешехода и скрылся

Краевое управление ГИБДД ведет розыск участника ДТП на автодороге Краснокамск — Майский.

Авария произошла поздним вечером 18 августа. Около 10 часов вечера неустановленный автомобиль двигался со стороны поселка Майский в направлении автодороги Подъезд к городу Перми от автодороги М-7 «Волга». На 5 км трассы водитель допустил наезд на мужчину 30 лет. Последний, по предварительным данным, шел по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход госпитализирован с многочисленными серьезными травмами. Водитель автомобиля с места автоаварии скрылся. По факту ДТП проводится проверка.

Всех, кому известна любая информация о факте данного ДТП, госавтоинспекторы просят обратиться в любое отделение полиции либо по телефонам 8(34273)4-75-85, 8(34273)4-76-14 или 02. Анонимность гарантируется.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках