spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые назвали месяцы с самым большим числом разводов

Ученые назвали месяцы, на которые приходится наибольшее число разводов. К таким месяцам относятся март и август.

Согласно выводам социологов из Вашингтонского университета, больше всего заявлений на развод было подано после летних и зимних каникул. По словам одного из авторов исследования, это может быть связано с тем, что семейные пары пытаются использовать время каникул для того, чтобы предпринять попытки для спасения отношений.

В то же время в августе пары разводятся, чтобы в сентябре у них было больше времени на детей, у которых начинается новый учебный год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье назвали самые высокооплачиваемые новогодние вакансии

О наиболее востребованных профессиях декабря рассказала директор hh.ru Урал

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края