spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Горнозаводске экс-глава предприятия «ПО ЖКХ» присвоил 862 тысяч

Бывшего директора МУП Горнозаводское «ПО ЖКХ» Андрея Логинова подозревают в присвоении 862 тысяч рублей. Об этом пишет газета «Звезда».

Это уже второе уголовное дело, возбуждённое против 55-летнего экс-директора по части 3 статьи 160 УК РФ. В рамках первого дела его подозревают в присвоении 122 тысяч рублей, которые он должен был перечислить за обслуживание жилого фонда.

Следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению Андрея Логинова в присвоении 862 тысяч рублей и передали его в Горнозаводский суд.

Интересно, что Андрей Логинов не единственный директор горнозаводского МУПа «ПО ЖКХ», который попал под пристальное внимание правоохранительных органов. Против его предшественника также было возбуждено два уголовных дела, правда, по другим статьям: сокрытие денежных средств и злоупотребление полномочиями. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса